TC-H333N IP- : I5W/C/WIFI/EU/4MM/V4.2 Wi-Fi, Color Maker 3 , 4 TIANDY
- Разрешение: 2304 х 1296, 1920 х 1080; Датчик: 1/2,9 дюйма
- Угол обзора: 82°
- Дальность действия ИК-осветителя: 50 м
- Дальность действия осветителя белого света (LED): 15 м
- Метод сжатия изображения: S+265
- Слот для карт памяти: поддерживает карты Micro SD объемом до 512 ГБ.
- Аудио: встроенный микрофон, встроенный динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи.
- Отдельные функции: Модуль Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n, 2,4 ГГц,
- Источник питания: 12 В постоянного тока.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Камера серии Color Maker позволяет получать четкие, красочные изображения даже в очень неблагоприятных условиях освещения.
Когда Color Maker активен, белый свет включается автоматически только при обнаружении объекта в контролируемой области, что эффективно улучшает качество изображения.
Встроенный инфракрасный осветитель позволяет наблюдать в ночное время.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
| Стандарт: | ИП |
| Разрешение: | 2304 x 1296 – 3 Мпикс., 1920 х 1080 1080p, 1280 х 720 – 720 пикселей |
| Конвертер: | 1/2,9 дюйма CMOS с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 4 мм |
| Угол обзора: | 82° |
| Оптический зум: | НЕТ |
| Цифровой зум: | НЕТ |
| Диапазон ИК-осветителя: | 50 м |
| Дальность действия осветителя белого света (LED): | 15 м |
| Видеовыход: | НЕТ |
| Диапазон горизонтального вращения: | 0°...294° - Вращение головки ограничивается концевым выключателем. |
| Диапазон вертикального вращения: | 0 °...90 ° |
| Интерфейс RS-485: | НЕТ |
| Горизонтальное сканирование: | НЕТ |
| Установите маршруты движения: | НЕТ |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | НЕТ |
| Скорость передачи основного потока: | 20 кл/с – 3 МП |
| Слот для карты памяти: | Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ |
| Сетевой интерфейс: |
|
| ВЕБ-сервер: | Встроенный, совместимый с NVR |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 2 |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Аудио: |
|
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P). ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| IP-адрес по умолчанию: | DHCP 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: | 12 В постоянного тока / 1,5 А (блок питания входит в комплект) |
| Потребляемая мощность: | ≤ 12 ВТ |
| Случай: | Скоростная купольная камера, пластик |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | IP66 |
| Рабочая температура: | -30 °С ... 55 °С |
| Весы: | 0,47 кг |
| Размеры: | Ошибка 500 (Ошибка сервера)!!1500. Это ошибка. Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. Это все, что мы знаем. |
| Поддерживаемые языки: | Английский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
DHCP
GRE
LIN
ONVIF
RS-485
Wi-Fi
wifi - Voltage
- 12V
- IP Class
- IP66
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


