wandaloodporna IP TC-C35KS SPEC:I3/E/Y/S/2.8MM/V5.0 - 4,6 2,8 TIANDY
- Разрешение: 2880х1620, 2688х1520, 2560х1440, 2304х1296, 1920х1080; Датчик: 1/2,7 дюйма
- Угол обзора: 109°
- Дальность действия ИК-осветителя: 30 м
- Слот для карты памяти: поддержка карт Micro SD до 512 ГБ (возможна локальная запись)
- Метод сжатия изображения: S+265
- Аудио: Встроенный микрофон
- Электропитание: PoE (802.3af), 12 В постоянного тока.
- Класс механической защиты: IK10.
- Это было бы: Лайт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
IP-камера Tiandy из серии Lite оснащена встроенным микрофоном и базовыми функциями интеллектуального анализа изображений.
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3af делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
Внимание!
Включение протокола ONVIF в камере отключает доступ P2P.
| Стандарт: | ИП |
| Разрешение: | 2880 x 1620 – 4,6 Мпикс., 2688 x 1520 – 4 Мп, 2560 x 1440 – 3,7 МП, 2304 x 1296 – 3 Мпикс., 1920 х 1080–1080 пикселей, 1280 х 720 – 720 пикселей |
| Конвертер: | 1/2,7-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 109 ° |
| Диапазон ИК-осветителя: | 30 м |
| Слот для карты памяти: | Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ (возможна локальная запись) |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Скорость передачи основного потока: | 25 кл/с при 5 Мпикс. |
| Тревожные входы/выходы: | НЕТ |
| Аудио: |
|
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 2 |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P). ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| IP-адрес по умолчанию: | DHCP 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Интеллектуальный анализ лица: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: |
|
| Потребляемая мощность: |
|
| Случай: | Купол – пластик + металл |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | IP66 |
| Класс механической защиты: | ИК10 |
| Рабочая температура: | -40 °С ... 65 °С |
| Весы: | 0,43 кг |
| Размеры: | Ø 120 х 90 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, иврит, испанский, голландский, французский, корейский, немецкий, португальский, русский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Он был бы: | Лайт |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
DHCP
GRE
LIN
ONVIF
PoE - Voltage
- 12V
- IP Class
- IP66
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


