Sieciowa IP Tiandy TC-C32KN : I3/A/E/Y/2,8-12 /V4.2
- Разрешение: 1920 х 1080; Датчик: 1/2,8 дюйма
- Объектив: - Мотозум
- Угол обзора: 108°...31°
- Дальность действия ИК-осветителя: 30 м
- Слот для карты памяти: поддержка карт Micro SD до 512 ГБ (возможна локальная запись)
- Метод сжатия изображения: S+265
- Аудио: Встроенный микрофон
- Электропитание: PoE (802.3af), 12 В постоянного тока.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Камера совместима с продукцией ViDiLine!
IP-камера с эффективным алгоритмом сжатия изображения H.265/H.264 для более четкой и плавной передачи изображения с максимальным разрешением 1080p.
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3af делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
Внимание!
Включение протокола ONVIF в камере отключает доступ P2P.
| Стандарт: | ИП |
| Разрешение: | 1920 х 1080–1080 пикселей, 1280 х 720 – 720 пикселей |
| Конвертер: | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 2,8...12 мм - Мотозум |
| Угол обзора: | 108°...31° |
| Диапазон ИК-осветителя: | 30 м |
| Слот для карты памяти: | Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ (возможна локальная запись) |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | НЕТ |
| Аудио: |
|
| Скорость передачи основного потока: | 25 кл/с при 1080p |
| Интерфейс: | 10/100 Base-TX (RJ-45) |
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 2 |
| ОНВИФ: | Нет |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| IP-адрес по умолчанию: | DHCP 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: |
|
| Потребляемая мощность: | ≤ 7 ВТ |
| Случай: | Купол - Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | IP66 |
| Антивандальный: | НЕТ |
| Рабочая температура: | -30 °С ... 60 °С |
| Весы: | 0,4 кг |
| Размеры: | Ø 120 х 96 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, испанский, корейский, французский, голландский, иврит, немецкий, португальский, русский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
DHCP
GRE
LIN
ONVIF
PoE - Voltage
- 12V
- IP Class
- IP66
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


