-16/30
297,30 €
С НДС
- В упаковке: 30 м
- Внешний диаметр: Ø 20,7 мм
- Внутренний диаметр: Ø 16 мм.
- Механическая прочность: 350 Н/5 см.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Труба гибкая спиральная электромонтажная, предназначенная для изоляционной и механической защиты электрических, телекоммуникационных установок и других промышленных объектов, подверженных механическим повреждениям.
| В пакете: | 30 м |
| Внешний диаметр: | Ø 20,7 мм |
| Внутренний диаметр: | Ø 16 мм |
| Материал: | Самозатухающий материал ПВХ. |
| Механическая прочность: | 350 Н/5 см |
| Класс механической стойкости: | ИК07 |
| Цвет: | Серый RAL7035 |
| Выбранные функции: |
|
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


