ABOX-XL2 308 x 228 x 130 ATTE
428,93 €
С НДС
- Материал: пластик (АБС)
- Цвет: Серый RAL7035
- Выбранные функции: Место для аккумулятора: 7 Ач. Класс герметичности: IP56.
- Внешние размеры корпуса: 308 х 228 х 130 мм.
- Внутренние размеры: 300 х 220 х 120 мм.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Материал: | Пластик (АБС) |
| Цвет: | Серый RAL7035 |
| Крепежная пластина: | 203 x 285 мм – оцинкованная сталь |
| Выбранные функции: |
|
| Весы: | 1,28 кг |
| Внешние размеры корпуса: | 308 х 228 х 130 мм |
| Внутренние размеры: | 300 х 220 х 120 мм |
| Производитель/Бренд: | АТТЕ |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


