CTF-113/ZEL
- На участке: 100 м. Цена указана за 1 м при покупке всего рулона.
- Коаксиальный кабель: CTF 113
- Внутренний сердечник: Ø 1,13 мм, медь
- Диэлектрическое давление: Ø 4,8 мм PE
- Затухание в кабеле на участке длиной 100 м: 17 дБ при 860 МГц.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
CTF-113/ZEL — современный кабель с сопротивлением 75 Ом, характеризующийся очень хорошими электрическими и механическими параметрами.
Полиэтилен (ПЭ), используемый для покрытия, устойчив к УФ-солнечному излучению и влаге.
Кабель загущен, поэтому его можно прокладывать в земле без дополнительных чехлов.
Кабель соответствует директиве CPR № 305/2011 и соответствует требованиям европейского стандарта PN-EN 50575, который определяет требования к пожарным свойствам, методам испытаний и оценке кабелей, используемых в качестве строительных материалов. Кабель имеет Декларацию технических характеристик и маркировку CE, подтверждающую его соответствие требованиям регламента CPR.
| В эпизоде: | 100 м. Цена указана за 1 м при покупке всего рулона. |
| Коаксиальный кабель: | ЦТФ 113 |
| Внутренняя вена: | Ø 1,13 мм С проволокой |
| Диэлектрическое давление: | Ø 4,8 мм PE (физически вспененный) |
| Экран: | Фольга Al/PET/Al - с гелевым покрытием |
| Сюжет: | Друт Аль |
| Плотность оплетки: | 90 % |
| Внешнее покрытие: | Ø 7 мм ПЭ |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Импеданс: | 75 ОМ ± 3 ОМ |
| Емкость: | 52 пФ/м |
| Сопротивление проводника для постоянного тока: | 17 Ом/км |
| Эффективность экранирования: | 90 дБ |
| Подавление несоответствия: | 28 дБ при 300 МГц 26 дБ при 900 МГц 23 дБ при 2150 МГц |
| Коэффициент сжатия волны: | 85 % |
| Весы: | 38,4 КГ/КМ |
| Затухание кабеля на участке длиной 100 м: | 3,9 дБ при 50 МГц 7,8 дБ при 200 МГц 12,3 дБ при 450 МГц 17 дБ при 860 МГц 18,6 дБ при 1000 МГц 21,9 дБ при 1350 МГц 25,2 дБ при 1750 МГц 28,2 дБ при 2150 МГц 33,8 дБ при 3000 МГц |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


