WS-6944P DVB-T/T2 DVB-S/S2 DVB-C
777,84 €
С НДС
- Диапазон частот: 42 МГц…862 МГц — DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-C2, 950 МГц…2150 МГц — DVB-S/DVB-S2
- Уровень сигнала: -65... -25 дБм
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
WS-6944P позволяет измерять ТВ-сигналы в сетях DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C/C2.
Понятное меню, безусловно, облегчит работу каждого установщика.
Внимание!
Встроенный компас слишком неточен, чтобы правильно определить направление.
| Выход и вход: | 1 разъем F, 1 разъем IEC, 1 микро USB |
| Отображать: | 2,4-ДЮЙМОВЫЙ TFT-ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Диапазон частот: |
|
| Уровень сигнала: | -65...-25 дБм |
| Питание преобразователя: | 13/18 В |
| Переключение между диапазонами: | 22 кГц |
| ДиСЭКК: | 1.0, 1.1, 1.2, 2.0 |
| Программирование и обновление программного обеспечения: | через USB-порт |
| Питание от аккумулятора: | Аккумулятор Li-Po: 7,4 В / 2500 мАч Блок питания 12 В/1 А (блок питания входит в комплект) |
| Выбранные функции: |
|
| Весы: | 0,3 кг |
| Размеры: | 165 х 94 х 40 мм |
| Поддерживаемые языки: | польский, английский, испанский, португальский, русский |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


