VIDI-F/5.9-CFS F RG59 22
4,69 €
С НДС
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
| Тип разъема: | "F" Прямая вилка |
| Крепление соединительных элементов: | Ввернутый |
| Монтаж экрана: | Завинчивание |
| Крепление ядра: | НЕТ |
| Судьба: | Коаксиальный кабель |
| Диаметр кабеля: | макс. 5,9 мм |
| Импеданс: | 75 ОХ |
| Материал: | Металл |
| Выбранные функции: |
|
| Весы: | 0,002 кг |
| Размеры: | О 11 мм х 18 мм |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


