-40-48 MEAN WELL
135,51 €
С НДС
- Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
- Регулирование выходного напряжения: 48...56 В
- Ток источника питания: 0,83 А
- Мощность блока питания: 39,8 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Импульсный источник питания, устанавливаемый на DIN-рейку TS35/7,5 или 15.
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: | 85...264 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА / 120...370 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Выходное напряжение: | 48 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Регулирование выходного напряжения: | 48...56 В |
| Допуск по напряжению: | ± 1 % |
| Эффективность тока источника питания: | 0,83 А |
| Мощность источника питания: | 39,8 ВТ |
| Количество выходов: | 2 шт. |
| Эффективность: | 88 % |
| Тип жилья: | ОТ |
| MTBF (среднее время наработки на отказ): | мин. 301700 часов |
| Устойчивость к вибрации: | IEC60068-2-6, 10...500 Гц макс. 2 Г |
| Безопасность: |
|
| Рабочая температура/относительная влажность: | -20 °C... 70 °C / 20 %... 95 % |
| Весы: | 0,26 кг |
| Размеры: | 40 х 100 х 90 мм |
| Производитель/Бренд: | ЗНАЧИМ ХОРОШО |
| Гарантия: | 3 латы |
No customer reviews for the moment.


