-2440
439,63 €
С НДС
- Напряжение питания: 24...28 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 23...28 В постоянного тока
- Максимальный ток: 40 А
- Совместимость с аккумулятором: 24 В/7,5 Ач, 24 В/12 Ач, 24 В/15 Ач
- Тип корпуса: DIN
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Буферный источник питания в корпусе DIN, предназначенный для систем с питанием 24 В.
Особое внимание уделите правильному охлаждению блока питания во время работы!
| Напряжение питания: | 24...28 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Выходное напряжение: | 23...28 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Максимальный ток: | 40 А |
| Регулирование выходного напряжения: | НЕТ |
| Ток зарядки аккумулятора: | 2 А ± 1 А |
| Сотрудничество с аккумулятором: | 24 В/7,5 Ач, 24 В/12 Ач, 24 В/15 Ач |
| Эффективность: | 70 % |
| Безопасность: |
|
| Рабочая температура/относительная влажность: | -20 °C... 60 °C / 20 %... 90 % |
| Тип жилья: | ОТ |
| Весы: | 0,38 кг |
| Размеры: | 50 х 121 х 117 мм |
| Гарантия: | 5 лат |
No customer reviews for the moment.


