GELBOX MAGIC-BOX-100 IP68 RayTech
- Отдельные характеристики: Изделие предназначено для защиты электрических соединений.
- Внутренние размеры: 98 х 98 х 44 мм.
- Температура установки: -15 °C ... 55 °C
- Рабочая температура: ≤ 90 °C
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Универсальный монтажный комплект, позволяющий подключать электрические, телефонные, сигнальные, антенные кабели и т. д. с классом герметичности IP68.
Коробка идеально подходит для мест с повышенной влажностью и под землей (например, в садовых электроустановках).
Коробку можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально – нет опасности вытекания геля.
Гель, используемый для герметизации, безвреден для человека, безопасен для окружающей среды и легко удаляется при необходимости модификации соединения.
| Класс герметичности: | IP68 |
| Выбранные функции: |
|
| Включено: |
|
| Весы: | 0,3 кг |
| Внутренние размеры: | 98 х 98 х 44 мм |
| Внешние размеры: | 115 х 115 х 59 мм |
| Температура установки: | -15 °С ... 55 °С |
| Рабочая температура: | ≤ 90 °С |
| Производитель/Бренд: | РэйТех |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


